При постоянном приеме эдарби, не стабилизируется АД
5 лет постоянно( утром) после консультации и обследования принимал эдарби 40мг пр-ва Японии, результат был хороший. Сейчас принимаю Ирландский ( 2 года), 2 недели назад АД высокое 150-160/90-100. При увеличении дозировки до 80, результат такой же. Это означает привыкание или плохой препарат?
В 2022 году операция по удалению щитовидной железы, принимаю L- тироксин 125
63 года
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и мочи, креатинин, скф, сахар - уточнить причину повышения давления.
Добавьте к эдарби - индапамид 1.5 мг утром, увеличьте дозу эдарби до 8 мг в день.
Крепкого вам здоровья
Здравствуйте добавьте к нему индапамид 2.5 мг