Сильный плач
Здравствуйте, ребенку 4 месяца и 5 дней , весь день кушал хорошо, ничего не беспокоило, уложили в ночь в 21:30, в 00:30 проснулся кушать , опять покушал 120 как и всегда, в 3 часа ночи начал плакать и закатываться, думала ушки, трогала , нажимала, реакцию не дал, кушать отказывается, максимум 70 грамм.. живот урчит очень сильно, но газики не выходят , что это может быть? В туалет сходил 3 раз
Доброе утро!Какой стул у малыша?
Елена Анатольевна, жидкий
Он всегда жидкий? Не пенистый?В семье никто не болеет?
Елена Анатольевна, мы переболели все вместе неделю назад, стул не пенится, до этого был зернистый зеленоватый
Понятно, у детей часто бывает на фоне перенесенной инфекции потом нарушение ЖКТ
Сдайте копрограмму и кал на углеводы сегодня, ребенок на смеси?на какой?
Елена Анатольевна, нутрилон премиум
Понятно)добавляйте сей час уже бак сет беби , можно еще эспумизан .сдавайте анализы если будет ЛН с признаками АКБМ придется на время перейти на лечебную смесь
Елена Анатольевна, мы начинаем прикорм, и вчера я дала ему ложку яблочного пюре с 4+ , может из-за этого
Принятый ответ
Тоже возможно, но анализы лучше сдать
Яблоко пока не даем
Вообще начинаем с овощей, а не с фруктов