Надышалась щелочью

Беременность 22 недели. Прочищала засор с помощью щелочного средства. При реакции кипятка и щёлочи вдохнула пары этой реакции. После чего прошёл приступ кашля около 5 минут. Не нанесла ли я вреда малышу?

Пиелонефрит
27 лет

Здравствуйте, не переживайте, это было кратковременно поэтому себе и малышу вред вы не могли принести. В следующий раз можно использовать одноразовые маски, открывать окна, использовать более щадящие средства

Надежда Сергеевна, спасибо большое! Окно было открыто, но я всё равно умудрилась. Проверяться не надо? Вреда точно нет? Извините, переживаю просто.

Принятый ответ

Если у вас нет признаков интоксикации тошноты, рвоты, головокружения, шевеления ощущаете , значит не переживайте, всё хорошо.

Мария, здравствуйте
Нет, конечно нет, не переживайте!
От такого однократного кратковременного воздействия никакого негативного влияния не будет!

Евгения Эдуардовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте, нет ,никакого вреда малышу не нанесли, не переживайте