Лечение
Здравствуйте! Назначьте пожалуйста лечение.беспокоят выделения
Здравствуйте. Вы только бакпосев сдавали?
Екатерина Александровна, я добавила анализы
Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры
Екатерина Александровна, высушивает ли хлорик мою слизистую ?пользуюст им после секса
Не поняла вопроса. Хлорик?
Екатерина Александровна, хлоргексидин
Принятый ответ
Зачем вы его используете? Не нужно этого делать без показаний
Принятый ответ
Здравствуйте
Наиболее удачный антибиотик
Доксициклин 100 мг 1 таб 2 р в день 10 дней+ половой партнер
Бак Сет Форте 2 месяца + половой партнер
Вам вагинально Клион Д 1 таб во влагалище 10 дней, затем Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней
Специального лечения от вируса ВПЧ нет.
Нужно хорошо поднять иммунитет и вирус сам уйдёт.
Пропейте витамины One per day или Two Per day от Life Extension 2 месяца и потом весной повторите
На постоянной основе Омега 1200мг 1 р в день
На постоянной основе Витамин Д 5000МЕ 1 р в день( лучше сдать анализ Вит Д норма 60-120, если он ниже, то дозу витамина надо увеличить до 7000ме 1 р в день 3 месяца, затем по 4000ме 1 р в день длительно)
Проверьте уровень ферритина ( норма 50-100)
Если ниже, то надо принимать препараты железа