Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Встречался с девушкой 4 года, в сексе все было хорошо, всегда отличная эрекция и сам процесс. После паузы в отношениях были другие женщины, но при половом контакте были проблемы с эрекцией. Через какое то время сошлись с девушкой, снова всё отлично в интимном плане. После окончательного разрыва отношений прошло более 2 месяцев, были разные девушки, но история повторяется, проблемы с эрекцией. Как будто какой то блок стоит в голове и не дает настроиться.

нет
28 лет

Вадим, доброго времени суток. В чем конкретно заключается проблема? Полностью отсутствует эрекция или снижена по силе?

Дмитрий Витальевич, наблюдается снижение силы эрекции. Это происходило что в абсолютно трезвом состоянии и в состоянии легкого опьянения.

Как для Вас переживается разрыв отношений с девушкой?