Кот, лапы, хвост
Здравствуйте, кот 3 года, порода шотландский вислоухий, ни с того ни с сего может начать носится по квартире, потом угомонится и лижет хвост и лапы, что может быть, если нехватка кальция, то как выбрать нужный?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы кормите кормами промышленного производства, то добавлять никакие витамины не надо. Если вы не обрабатывали от блох котика, то стоит обработать каплями на холку по весу. Также возможно это особенность поведения именно вашего котика, но возможно и отклонения неврологического характера.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если кормите кормами премиум класса, то дополнительно ничего не надо. Поведение кота вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно ветом 1.1
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую Фармавит нео