Консультация ветеринара /

Кот, лапы, хвост — вопрос №181888

Здравствуйте, кот 3 года, порода шотландский вислоухий, ни с того ни с сего может начать носится по квартире, потом угомонится и лижет хвост и лапы, что может быть, если нехватка кальция, то как выбрать нужный?

Ветеринар
Здравствуйте. Если вы кормите кормами промышленного производства, то добавлять никакие витамины не надо. Если вы не обрабатывали от блох котика, то стоит обработать каплями на холку по весу. Также возможно это особенность поведения именно вашего котика, но возможно и отклонения неврологического характера.
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Если кормите кормами премиум класса, то дополнительно ничего не надо. Поведение кота вариант нормы
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Можно ветом 1.1
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Рекомендую Фармавит нео