Нет месячных на кок джес
Здравствуйте , 26 лет. Роды в 2020 г. пью кок примерно 1,5 года с целью предохранения и для косметического эффекта. Сначала была Белара , потом долго пила Ярину (начались почему-то отеки), на этих кок у меня были месячные почти по часам, на отмене на 3 день всегда начинались месячные. Перешла на Джес и второй цикл творится непонятное.нестабильный эмоциональный фон ярко выражен, много плачу. В первом цикле мазня началась на середине пачки , когда начала пить пустышки месячные не пошли, сделала тест на беременность 1 полоска. Второй цикл (которые закончился на днях) нет мазни, сегодня пить уже 4 последнюю пустышку, а месячных все нет и мазни тоже. Ни одной таблетки я не пропускала .пью в одно время (максимум на пол часа позже). Сделала тест вчера и сегодня утром после пробуждения, тест отрицательный. Почему такое может быть, Скажите, может завтра начать пить Белару? Как правильнее перейти на другие кок, если сегодня я пью последнюю неактивную таблетку Джес.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отлично! Абсолютно нормально
У Вас заблокирована овуляция, эндометрий тонкий
Значит джес Вам отлично подходит, на нем может не быть менструации
Это норма!
Кристина Викторовна, спасибо. я просто устала делать тесты и переживать - «а вдруг»... как-то так
Кристина Викторовна, если ч захочу перейти на кок Белару , как это сделать? Полностью допить Джес и сразу начать прием других кок?
Елизавета, учёные специально сделали эти "менструации " для спокойствия девушек( их на кок может не быть вообще)но у Вас джес отлично подошёл и эндометрий настолько тонкий, что не отторгается
Да, полностью джес ,пустышки не пить и начать белару
Кристина Викторовна, скажите пожалуйста, если бы и была беременность , то уже бы тест показал бы сегодня утром 2 полоски? На 4 неактивной таблетке
В первую беременность тест показал 2 полоску на 3 день задержки. Я просто не знаю как это происходит на кок
Елизавета, на кок беременность невозможна
Если не было больших пропусков таблеток
Кристина Викторовна, больших это больше 1 пропуска всмысле? Я на будущее интересуюсь
Да
Принятый ответ
Добрый день.
Значит, Джес не подошел.
Перейти на другой - нет никаких хитростей. На следующий день после последней пустышки начинайте прием новой упаковки выбранного препарата.
Вам нужен КОК с другим прогестагеном. В этом смысле Белара - не самый неверный выбор, но, возможно, увеличение дозы эстрогена с 20 до 30 в вашем случае «незаслуженно», эстроген не виноват, виноват прогестаген.
Попробуйте, например, Линдинет 20.
Принятый ответ
Здравствуйте, при приеме кок менструации могут отсутствовать, это норма. При регулярном приеме беременности быть не может
Наталья Игоревна, скажите, если была бы беременность, тест бы уже показал вторую полоску на 4 день неактивной таблетке , верно?
При регулярном приеме риска беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы таблетки принимаете во время , беременности не может быть. Месячные при приеме кок могут выпадать , это нормально, так как эндометрий наращивается не таким пышным и просто нечему отторгаться, это вариант нормы , дальше по схеме продолжайте
Принятый ответ
Здравствуйте, на кок может не быть менструации в норме, так как эндометрий не нарастает, если хотите перейти на белару, допейте все активные таблетки и сразу начните белару.
Екатерина Николаевна, я пью сегодня последнюю неактивную таблетку джес, завтра могу начать пить белару?
Если вы уже начали пить неактивные (пустышки), допейте их и начните белару, если не начали, не пейте их и начните белару.
Здравствуйте, при приеме КОК эндометрий нарастает недостаточно, поэтому менструальноподобной реакции может и не быть, это не говорит о беременности.
Если белара вам подходила больше, то можно начать принимать ее сразу после последней активной таблетки джес
Не переживайте и берегите себя!