Пятно внизу глаза — вопрос №1819077
Помогите пожалуйста.
Внизу глаза появился мелкий красный прыщ. В течении 4 дней мазала левомеколем. Потом на ночь наревелась, утром встала глаз опух и снизу пятно появилось . Думала что ячмень начинается стала мазать тетрациклином. Через 2 дня прыщ полностью прошел,глаз нормальный,а пятно стало большим. Не чешется , не опухшее. Что это может быть.
Не проходит.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!