В чем проблема ?
Здравствуйте,мне 18 лет .В том цикле была задержка 11 дней ,и пошли месячные темного цвета .В данном цикле задержка 13 дней ,есть белые выделения густые ,запах неприятный,никаких болей ,ничего больше нет ,вес поднялся на 2 кг ,до месяц назад падал на 4 и опять поднимался ,хотела бы узнать в чем может быть проблема
нет
18 лет
Здравствуйте! Для уточнения причины в нарушении менструального цикла необходимо пройти УЗИ органов малого таза. По поводу выделений с запахом необходимо сдать мазок микрофлора или фемофрор 16