Клайра и мостодинон

Возможно ли принимать клайру совместно с мостодиноном? По последней маммологии заключение- умеренно выраженный диффузор фиброаденоматоз молочных желез без существенной динамики. За две недели до менструации ощутимый боль в молочных железах.

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
Но мастодинон это БАД, которые не лечит мастопатию.
Прикрепите результаты обследования

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
Разграничить приём препаратов в 3-4 часа.
Можно совмещать
Контрацептивный эффект сохранен.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да,конечно
Контрацептивный эффект сохраняется ???

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете спокойно принимать эти препараты, Они полностью совместимы