УЗИ бЦС как лечить — вопрос №1819132
Здравствуйте, к неврологу еще долго до записи. Подскажите пожалуйста, что значит в заключении. Страшно ли это?
И может ли это провоцировать тремор при засыпания ? Панические атаки и тахикардию? Бывают головные боли с правой стороны, и слезится правый глаз. Бывает сдавливает голову как будто резинка на голове, причём симптомы такие стали появляться после приема атаракс и финибут . Бывает страх смерти, стараюсь медитировать.
Возраст: 26
Хронические болезни: Не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!