Бронхит и беременность
В декабре 2023 г заболела , кашель температура 38 и насморк обратилась к врачу назначили антибиотики, амоксиклав и ингаляции, нос промывать морским раствором. С декабря по январь выздоровела на 50 процентов , в январе вновь повторилась болезнь, легла в больницу с открытием шейки на Фоке кашля , лечили антибиотиками так же капельница и уколы . Выписали с недолеченым бронхитом , и вновь доктор говорит пить антибиотики.. подскажите что может быть с ребенком .. беременность 27 недель
Лучше советоваться по этому вопросу с терапевтами. Всё зависит от того, какой антибиотик и насколько выраженным было заболевание. Хотя и терапевты могут не понять по скудной информации.