Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я 12 января на ночь выпила Атаракс 1 таблетку Вчера на ночь пила Цетрин , могу ли я сейчас выпить шампанское?ничего страшного?? Заранее спасибо за ответ ...........

27 лет

Здравствуйте!
Препараты уже вывелись из организма, шампанское можете пить, ничего страшного не будет

Принятый ответ

Здравствуйте , период полувыведения уже прошёл. Препараты не накопительные.
Выпейте шампанское смело.