Отучение от соски при помощи вестибулярной пластины
Здравствуйте. Можно ли использовать вестибулярную пластину чтобы отучить от соски? Ребёнку 2года4 мес, полный рот зубов. Днём обходимся без неё, а вот ночь нет. Прочитала, что есть один из методов отучения - это пластина.
Обратитесь к врачу-ортодонту, и подберите специальный аппарат Infant Trainer.
С помощью данного аппарата вы не только отучите ребенка от пустышки, но и проведете небольшую коррекцию прикуса, миофункциональных нарушений, которые уже могла вызвать, используемая пустышка.
Самолечение не приветствуется, поэтому как подбирать и применять аппарат объяснять не буду. Все только под контролем врач, и с постановкой на диспансерный учет.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.
Эрик, спасибо большое за ответ