Как побороть тревожность? — вопрос №1819275
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, без шуток только.
Никогда проблем никаких не было, но тут накрыло. Был у девушки по вызову ( тут, пожалуйста без вопросов ). Девушку саму не трогал, вообще ни рукой, ни чем либо ещё, от слова совсем. После промастурбировал и ушёл. Единственное трогал дверную ручку перед процессом. Я понимаю, что ВИЧ или другие ЗППП , особенно ВИЧ, таким способом не передаеться. Мне все говорят, что шансов нет и так далее. Но почему то по поводу ВИЧ меня накрыла какая та фобия. Каждый симптом списываю теперь на него. Прошло две недели, появился сухой кашель. Раньше я бы списал это на то , что на улицу было минус 25, то что я после тренировок мокрый иду в машину и еду домой , то что я сам по себе сильно потею и могло продуть, проще говоря много причин, но в данном случае почему то меня накрывает только по поводу ВИЧ. Не понимаю, если же сам понимаешь, что так он не передаётся, но всёравно тревожность не покидает.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!