Повышена АСТ

Здравствуйте. Занимаюсь спортом. Сдавал кровь для спортивного врача. ЩФ-87, ГГТ-21, ХОЛЕСТЕРОЛ-5.1, КРЕАТИНИН-102, БЕЛОК ОБЩИЙ-79, СРБ-0.71, но озадачил АЛТ-88 и АСТ-280 ! Маркеры на вирусный гепатит В и С отрицательные.Неделя до самых анализов были тренировки, нагрузки. Пересдал через день АЛТ-71, АСТ-180, но сдавал ещё ЛДГ-290, КФК-12500! Немного испугался такой цифры. Ничего не болит и не беспокоит. Была травма колена и икры 1.5 месяца назал.Подскажите пожалуйста, что это может значить?

22 года

Здравствуйте, при повреждении мышц могут быть такие изменения. Т к у Вас тренировки интенсивные, показатели ферментов повышаются.
Боли в мышцах беспокоят?

Наталья Евгеньевна, Пугает значение кфк

Наталья Евгеньевна, извините , боли в мышцах есть,но после занятия на тренажёрах. До этого месяц отдыхал, не тренировался. Это может влиять на показатели кфк? Сердце не надо проверять?

Принятый ответ

Сердце здесь ни при чем. Кфк поввшается при повреждении скелетных мышц. При патологии сердца илет поввшение кфк мв

Наталья Евгеньевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте на фоне травмы такое может быть, это не связано с сердцем

Гульнара Рафиковна, это точно не сердце? Пугает значение кфк

Гульнара Рафиковна, спасибо

Здравствуйте. Антибиотики не принимали?

Анастасия Сергеевна, нет, не принимал. Витамины только магнелиз, в6,омега 3 и пил изотоник