Помогите расшифровать результаты флюорографии.

Вижу изменения в цифрах в сравнении с прошлогодними результатами. Врач делающий флорографию сказал-Всё не очень плохо.. Ни к кому из специалистов обратиться не предложили.

Нет
45 лет

Здравствуйте
Смотрю исследование, нет описания снимка. Есть заключение?
Какие у вас жалобы?

Здравствуйте
Скажите какие у Вас симптомы , жалобы?

Здравствуйте смотрю обследования! А заключение снимка есть?

Здравствуйте!
Заключение есть? Жалобы по самочувствию есть?

Здравствуйте.
Смотрю файл.

Принятый ответ

Данные изменения на флюорографии означают - анатомические изменения диафрагмы, для уточнения - КТ легких, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок; при наличии кашля с мокротой - анализ мокроты на БК и флору; спирография; ЭНМГ диафрагмального нерва; МРТ брюшной полости; консультация пульмонолога.

Здравствуйте. Патологии лёгких нет. Вероятна релаксация купола диафрагмы справа. Пройдите УЗИ брюшной полости.