Консультация инфекциониста /

У меня g+ токсоплазмоз 11,3++,температура 37,2 с августа и в паху выпот,болит глаз и скулы. — вопрос №1819382

Доктор,Добрый день.может ли токсоплазмоз давать поражение всей правой стороны? ещё определили носительство торакар и носительство вирусов герпеса,почти всех шести.началось всё с температуры 41,начал дуть живот,послали к гастроэнтерологов там ничего страшного не нашли

Возраст: 51

Хронические болезни: Тонзиллит,гастрит,спастический колит,хр.аппендицит

Врач УЗД, Инфекционист
Наталья, здравствуйте! Если у Вас нормальный иммунный статус, то не может. IgG говорят о хроническом латентном токсоплазмозе, он есть у болей части людей на Земле, симптомов не вызывает и опасности для здоровья не несёт.
Клиент
Ольга, здравствуйте.уже 4 месяца температура 37,2.наши врачи не могут поставить диагноз.я сдала на все,иммуноглобулины и G,и,M в норме,пришел так сегодня,кроме лимфоцитоз а небольшого все в норме..у меня в октябре зашкаливал АСТ,вот в 10 раз,а это типично идля токсоплазмоза и для токсокароза.просто я уже устала и не могу работать.и ещё сыпь в виде ходов на животе появилась после озноба..