Возможно,ребёнок проглотил скрепки от носка от

Здравствуйте! Старший ребёнок вчера одевал новые носки, про то что на них была скрепка-я вчера не вспомнила, бумажку нашла у кровати, а скрепку-нет. Младшая 10 мес вчера и сегодня ползала на полу..признаков того,что давилась не было, но и скрепки нет. Не капризная, кушает хорошо. Кал вчера и сегодня утром не проверяла.

Нет.
27 лет

Здравствуйте . Наврядли ребёнок проглотил бы скрепку и был бы спокойным .Но если есть подозрение, что ребёнок проглотил скрепку, обратитесь к хирургу и сделайте рентгенографию органов брюшной полости. Если ничего не будет обнаружено -очень хорошо.
Если проглочена, наблюдение и проверять кал. Ничего страшного нет, не переживайте.

Маржанат Магомедовна, делали рентген на две недели назад, держалась температура долго, пока жду. Или скрепку найду, или покакает, спасибо большое за ответ!