СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможно,ребёнок проглотил скрепки от носка от

Здравствуйте! Старший ребёнок вчера одевал новые носки, про то что на них была скрепка-я вчера не вспомнила, бумажку нашла у кровати, а скрепку-нет. Младшая 10 мес вчера и сегодня ползала на полу..признаков того,что давилась не было, но и скрепки нет. Не капризная, кушает хорошо. Кал вчера и сегодня утром не проверяла.

Нет.
27 лет
14 Января 2024·Просмотров: 397·Валентина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте . Наврядли ребёнок проглотил бы скрепку и был бы спокойным .Но если есть подозрение, что ребёнок проглотил скрепку, обратитесь к хирургу и сделайте рентгенографию органов брюшной полости. Если ничего не будет обнаружено -очень хорошо.
Если проглочена, наблюдение и проверять кал. Ничего страшного нет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Маржанат Магомедовна, делали рентген на две недели назад, держалась температура долго, пока жду. Или скрепку найду, или покакает, спасибо большое за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.