Розовая моча у ребенка 2 г 10 м

Добрый день. У ребенка поставили диагноз правостороняя очаговая пневмония (прикорневая), лечение колят антибиотики (цефтриаксон) и дышим пульмикортом. На 4-5 день появилась розовая моча. Цветного ничего не ел. Что это может быть. Ребенок не на что не жалуются.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день
Вы в стационаре?
Мочу сдавали? Узи почек делали?

Принятый ответ

День добрый. Надо анализ мочи сдать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно обязательно сдать оам для исключения имвп.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко, чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей. Также узи почек и мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте, а мочу в стационаре не сдавали?

Здравствуйте) нужно сдать оам, анализ мочи по Нечипоренко и провести УЗИ почек и мочевого пузыря