У ребёнка температура 37,

Здравствуйте, после обструктивного бронхита к дочке в крови лейкоциты 11.3, СОЭ 19, моча в норме, ничего не беспокоит кроме СОЭ температуры 37, узи обп увеличена печень на 1 см, это что лейкоз?, горло чистое, нос тоже рентген лёгких в норме, узи щитовидки норма

3 года

Здравствуйте, по предоставленным анализам данных за лейкоз и другую опухоль крови нет.
Печень может реагировать увеличением на любое воспаление, прием препаратов.
Важно оценить состояние ребенка и исключить сохраняющиеся вялотекущие очаги воспаления. Температура до 37,5С после бронхита может ещё держаться некоторое время как иммунная реакция/работа иммунитета после выздоровления.
Очень важна клиническая картина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, у нас с лета рецидивирующие об, ОРВИ, с самого рождения любит очень много кушать, лекарство выпито уйма! Ребёнок активный, синяков нет, веселая не знаю где искать воспаление по кроуи

Значит проявления укладываются в реактивные на фоне рецидивирующих ОРВИ, вам необходимо показать ребенка инфекционисту или пульмонологу чтобы определить правильность подхода к терапии в целом. Исключить аллергический компонент затяжных болезней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, Тоесть пункцию делать не надо?

Показаний для пункции нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, что скажете

Принятый ответ

Анализ без данных за болезнь крови