Беременность

Можно ли выносить здорового ребёнка через 5 месяцев после неблагополучных преждевременных родов,хотя первые роды были в срок,но было кесарево сечение.....................................................

Добрый вечер! В чем заключалось неблагополучие родов? Тоже было кесарево сечение?

Илона, нет я родила сама на 26 неделе,открылось кровотечение и сразу схватки

Илона, причину мне так и не назвали,но по УЗИ и анализам всё было хорошо

После кесарево прошло 9 месяцев,потом я забеременела...