У ребенка проблемы с сердцем

Здравствуйте, у ребенка 11 лет проблемы с сердцем, лежали в больнице, была блокада. Лечили таблетками, физио, комната чем то дышали. Сказал врач делать ЭКГ, холтер кпждлые три месяца. Посмотрите пожалуйста заключение холтер, т.к. детского кардиолога в городе нет.

11 лет

Здравствуйте.
Вы не прикрепили обследования

Элина Максимовна, Заключение
Время регистрации 22часа 47 минут. Ритм синусовый, синусовая аритмия с эпизодами выраженной.
Максимальная ЧСС 178 уд. в мин. в 09:25. Минимальная ЧСС 44 уд. в мин. - сон.Средняя ЧСС 81 уд. в мин. Циркадный индекс 1.3 - норма.
Экстрасистолия не зарегистрирована.
Эпизоды АВ блокады 1 степени на фоне сна.ST-T б/о

Ав блокада 1 ст не опасна для жизни

Элина Максимовна, а аритмия не опасна?

Синусовая аритмия может быть на фоне волнения, страха перед процедурой

С эпизодами выраженной? Дальше какое слово?

Элина Максимовна, просто точка потом, до этого делали ЭКГ, там тоже выраженная синусовая аритмия с ЧСС 60 вмин. ЭОС в норме.

По заключению опасности нет

Элина Максимовна, большое спасибо!

Повторите ЭКГ, через 3 месяца как вам сказал лечащий врач.
Без самой пленки по одному заключению мало что можно сказать.