Звон в ушах

Подскажите, пожалуйста, беспокоит звон в ушах, тонкий протяжный-2 недели. Также бывает как насос тоже в ушах слышится. При росте 172см вешу 105 кг. Давление нормальное. лог проверил, все нормально. К какому врачу мне обратиться с этой проблемой?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Имеет смысл очно посетить невропатолога и, возможно, лора.
Также, возможно, для исключения сосудистой патологии имеет смысл сделать ЦДС брахиоцефальных артерий.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина Петровна
В первую очередь необходимо исключить патологию органов слуха. Запишитесь к лору или лучше к сурдологу. Только при исключении, можно будет идти к неврологу.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно в таких случаях рекомендуется выполнить УЗИ сосудов шеи и затем показаться очно врачу неврологу.