Цистит
Добрый день . Скажите пожалуйста почему только после бани всегда появляется цистит ? И что с этим делать ?
31 год
Могу предполодить, что есть хроническое воспаление мочевого пузыря, которое без бани Вас никак не беспокоит. А после хорошего прогрева начинает себя проявлять.
Нужно сдать посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Если есть какая-то бактерия,то пройти курс лечения.
Екатерина Сергеевна, а сдавать в период обострения после бани или можно в любой день ?
Принятый ответ
Когда обострение вообще супер будет если сдадите. Но можно и без него.
Екатерина Сергеевна, благодарю)