Сделала кератин

Добрый вечер,вчера сделала кератиновое выпрямление волос,кормлю грудью Не знала что при кормлении грудью,нельзя делать кератин Мастеру тоже не сказала,что кормлю грудью Как теперь быть,нанесет ли вреда малышу?грудничку 6 месяцев

Нет
24 года

Здравствуйте. Кератин никак не влияет на гв, ничего страшного нет , можете спокойно кормить

Галимат Нарзановна, я читала так же в интернете что кератин противопоказан
Так как там химические вещества

Они никак не впитываются в кровоток, вы наружно использовали .

Галимат Нарзановна, а то что я вдыхала этот пар?нечего страшного?

Нет, конечно, ничего страшного не будет

Галимат Нарзановна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте это не опасно, можете спокойно продолжить ГВ,на ребенка это ни как не повлияет.

Анна Николаевна,спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не будет вреда.
Продолжайте грудное вскапмливание

Надежда Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Пары вещества не попадают в кровь, а следовательно и в грудное молоко
Можете не переживать и продолжать гв!

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не случится. Кормить можно. Но лучше что бы сами волосы не контактировали с ребёнком

Принятый ответ

Добрый вечер, ничего страшного нет от процедуры. Продолжайте Гв.

Здравствуйте
Можно продолжить грудное вскармливание, малышу вы не навредили