У 3 летнего ребенка нарыв во рту где уздечка
Здравствуйте. 3 летняя дочка стала жаловаться во время еды что болит губа , после долгих поисков нашли, что это внутри рта, внизу где соединяется губа с челюстью. Там какое то раздражение как будто лопнувший волдырь , есть подозрение что там младший брат полез к губам и резко дернул или губу или пальцем в рот залез и резко дернул
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото может быть признаком стоматита.
Орошайте ротовую полость мирамистином
Местно для устранения болевого синдрома мазь холисал наносите.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр стоматолога.
Пока данное место не греть, меньше сладкого, горячего, газированного.
Принятый ответ
Здравствуйте! Высока вероятность стоматита , а не травмы . Осмотрите в ротовую полость внимательнее. Посетите стоматолога. До визита рекомендуется полоскания мирамистином, накладывать гель холисал и гель виферон ( чередовать ).
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это не травма. Стоматит вероятнее ,желательно посетить стоматолога для очного осмотра.
Орошайте место воспаления миромистином.
Можно местно так же брызгать тантум Верде.
Принятый ответ
Добрый день
Это просто стоматит.
Полоскать стоматофитом.
Или вообще ничего не делать-само хаживет