Что делать,если болит под ребром — вопрос №1820403
Я пол года назад упала с 2 метровой высоты и сломала 8 ребро с левой стороны. 3 месяца чувствовала не значительную боль.сейчас острая боль уже неделю. Больно лечь,кашлять,поднимать тяжести.что это может быть и что делать?
Возраст: 51
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!