Родинки на ладони — вопрос №1820421
Здравствуйте,около полугода назад появилась маленькая родинка на ладони,1 мм,сфоткала в макро какая-то неоднородная,а месяц назад появилась на пальце на этой же ладони,так же очень маленькая и в макро совсем пугающая,рядом точки. Подскажите, пожалуйста, может ли быть меланома? Начиталась страшного в интернете. Гормональный сбой был в этом месяце,не знаю,могло ли повлиять. Прикрепляю фото в не увеличенном виде и в макро
К врачу побегу, естественно,на очный осмотр
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!