КАКОЙ ВЫБРАТЬ АНТИБИОТИК ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, таблетки уколы что это
Мне 56 лет. Сдала посев на аэробную и факульт... флору и определена чувствительность к следующим антибиотикам: АМПИЦИЛЛИН 2 МКГ (зона подавления роста 18 мм); ВАНКОМИЦИН 30 МКГ (16мм); ЛЕВОФЛОКСАМИЦИН 5МКГ (22мм); ЛИНЕЗОЛИД 10МКГ (25мм). В мазке влагалища обнаружен Энтороккок фекалис 10 в 6 степени. Прошу назначить лечение исходя из написанных выше чувствительных антибиотиков. Как вылечить этот Enterococcus faecalis, уже месяц жжение и зуд во влагалище, зуд глаз и носа ощущаю.
А кал на дисбиоз Вы сдавали?