Порок сердца , пластическая операция
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, можно ли мне делать ринопластику,есть ли осложнения либо противопоказания,чтобы без последствий) диагноз врождённый порок сердца, двустворчатый аортальный клапан с недостаточностью 1степени. И желудочковая экстрасистолия 5 градации. На таблетках беталок зок и этацизин. Вопрос по поводу наркоза
Впс дак
35 лет
Добрый вечер, порок сердца у вас небольшой и опасности не представляет, но относительно аритмии, могут возникнуть вопросы. Я вам рекомендую пройти суточное холтер-мониторирование, ЭКГ и после обязательно консультацию кардиолога. Без разрешения специалиста и его рекомендаций в анестезии могут отказать.