Стрепсилс и наркоз
Рассасывала таблетку стрепсилс за 2 дня до операции(наркоз) ринопластика , Выпила холодной воды и сразу решила выпить таблетку чтобы не разболелось горло,как скажет на наркозе ?
Принятый ответ
Добрый вечер. Последствий не будет. Наркоз пройдёт гладко. С уважением Ярослав Викторович.
Принятый ответ
Здравствуйте! Последствий от приёма стрепсилс не будет. В нём нет ничего, что может взаимодействовать с препаратами для наркоза. Всё пройдёт хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, последствий не будет. Здоровья вам
Принятый ответ
Добрый день, не переживайте, последствий от употребления Стрепсилс, во время общей анестезии не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего плохого не будет, можно не переживать
Здравствуйте! Рассасывание Стрепсилса не влияет на течение анестезии.
Никак. Главное не есть и не пить за 4-5 часов до наркоза