Вопрос по кардиограмме

Ребенку предстоит операция под наркозом (лечение Зубов) сделали кардиограмму. Хотели бы получить расшифровку от другого врача

Ребенку 3 года и 11 месяцев.
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг вариант нормы. Ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, ось не отклонена.
Патологичеких изменений нет.
Наркоз не противопоказан.
Есть какие то жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, Василий!
ЭКГ- вариант возрастной нормы.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Абсолютных противопоказаний к наркозу нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день!
По ЭКГ все хорошо.
Ритм синусовый ( правильный). Ось сердца не отклонена. Частота сердечных сокращений в пределах возрастной нормы. Нарушений ритма сердца не нет.
Оперативное лечение под наркозом не противопоказано.

Принятый ответ

Здравствуйте ,не переживайте ,по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте, на ЭКГ синусовый ритм, патологии не выявлено, противопоказаний к наркозу нет

Нормальная ЭКГ