Дочери 14 лет и у неё напротяжение нескольких лет проблема. — вопрос №182069
хроническая усталость,плоохой апетит,сонливость,,головокружение потемнение в глазах,головные боли и сердце колит (иногда). Анализ крови на гемоглобин сдавали-нормально.И,ещё добавлю к этим болячкам боли в области выше пупка.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!