Прививка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку предстоит прививка от полиомиелита. Клинический анализ крови :эритроциты 5.02,расп эрит. по v-стан отк 35.6, моноциты 0.74, эозинофилы 0.58, нейтрофилы 30.0,эозинофилы 7.0, плазматич клетки 1.0.При таких результатах можно ставить прививку?
Добрый день, Екатерина. Необходимо указывать нормы абсолютных величин, каждая лаборатория работает на своих анализаторах и у каждой они свои.