Возможно ли заразится бешенством?

Здраствуйте. Вчера гулял по речке и упал в яму, выхожу ко мне подошла домашняя собака, она меня легко взяла меня за руку зубами и оставила лишь царапину без агрессии. После я обработал антисептическими салфетками царапину и уже дома 2 раза промыл милом, 4 раза антисептиком и еще перекисю водорода место царапины. Скажите, какой шанс заразится бешенством?

Нет
14 лет

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в травмпункт для вакцинации от бешенства и столбняка