Прививки
В садике проводят вакцинацию от инцифалита.Ребёнок олергик и ему не поставили привику.Могу ли я поставить данную привику?Нужно ли нам бумажное разрешение от врача для данной прививки?Не навредит ли прививка ребёнку?
Добрый день. Атопический дерматит вне обострения не является противопоказанием к вакцинации. На что именно у ребенка аллергия? Врач-педиатр осматривает ребенка и может выдать справку о состоянии здоровьях на момент вакцинации.