Почему нет месЧных

Эндометрий 20мм.пью дюфастон 5день,а месячные так и не начались.есть небольшая миома.два мясяца назад было хирургическое прерывание беременности.киста на левом яичнике.что делать?врач сказала,когда пропьете 10дней дюфастот повторно придете

Нет
43 года

Добрый вечер! Обычно меструальноподобная реакция наступает после окончания приема дюфастона через 2-3 дня. Ожидайте