О приёме пациентов
почему терапевты не принимают людей с другого участка,если им это оплачивается?.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте. Приём пациентов с другого участка нам не оплачивается. Оплачивается регламентированное количество своих пациентов, сверх нормативов- тоже бесплатная работа.