Зуд, шелушение и покраснение в интимной зоне
Здравствуйте, девушка 25 лет, на половых губах облазит кожа, как будто как кароста и все красное, бывает иногда зуд, на протяжение нескольких месяцев. К врачу пока попасть не могу, так как нахожусь в другом городе, Что это может быть и как лечить
Нет
25 лет
Надо к врачу - может быть как инфекционное, так и аутоиммунное. Или аллергия. Или механическая потёртость по ряду причин.