Консультация невролога /

Онемение рук — вопрос №1821511

Второй день уже когда ложусь в кровать начинают неметь руки в кистях и становятся холодными.
Стопы тоже холодные и ночью были как-будто мини судороги
Сегодня ещё голова немного ватная и как-будто мурашки бегают с обоих сторон. Руки снова холодные и немеют.
Что это может быть? Первый раз подобное

Возраст: 25

Невролог
Здравствуйте. Какое у Вас обычно давление?
Клиент
Елена Вячеславовна, 110 на 60. Давление в норме. И вообще практически никогда на беспокоило

Невролог
Стресс не испытываете?
Клиент
Елена Вячеславовна, немного нервничаю. Но вот руки только лежа холодеют и немеют. Сейчас хожу, нормально. Голова только немеет и виски болят немного. Даже под ибупрофеном
Невролог
ОРВИ не болели до этого? Температура не поднималась? Работаете не с химическими веществами?
Клиент
Елена Вячеславовна, болела неделю назад где-то. И то горло ещё болит. Температуры нет, с хим.не работаю
Невролог
Сразу и верхние и нижние конечности с такими симптомами?
Клиент
Елена Вячеславовна, онемение ток на руках, а холодные и стопы и кисти, когда ложусь именно
Невролог
Поняла Вас. Противозачаточные препараты не принимаете? По исследованиям порекомендую Вам общий анализ крови, коагулограмму. Если онемение и похолодание верхних конечностей, то энмг. Из препаратов на данный момент и без исследований могу порекомендовать только витамины группы в мильгамма по 2 мл 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, не принимаю их