Пятно на руке
Буквально час назад у супруга появилось такое высыпание на руке. Помыл машину, контактировал с пеной для мытья автомобиля. Защипало чуть-чуть и он обратил внимание на руку, а там это. Что это может быть? Не чешется сейчас, не зудит, но и не проходит.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это гематома
От травмирования бывает
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Постепенно сойдёт
Марина Геннадьевна, спасибо за ответ! говорит, что не ударялся нигде. И там как много мелких волдырей что ли... Будем наблюдать значит.
Может не заметил
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на разрыв сосуда.
Такое бывает. но не кретично.
Должно пройти самостоятельно.
Лев Станиславович, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с обработки мазью троксевазин два раза в день либо гелем гепарин. Не травмировать гематому.
Сергей Леонидович, спасибо за ответ!
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения.
Это подкожная гематома.
Скорее была травматизация.
Рекомендую по лечению
Наружно мазь Гепариновую 2 р в день 10дней.
Татьяна Сергеевна, спасибо вам за ответ!
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения
Ударил и получил гематому
Наружно
- троксерутин гель или гепариновая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
Виктория Николаевна, спасибо за ответ!
На здоровье?