Можно ли заменить гормональные таблетки Диким Ямсом?
Добрый день. Мне 41 год и мне назначили лечение кисты яичника (из-за эндометриоза) с помощью гормонального контрацептива. Также есть 3 маленькие миомы в матке. Могу ли я заменить его Диким Ямсом? И если да, то как правильно его пить? С первого дня месячных? Беременность не планирую. Пить гормоны категорически не хочу.
Нет
41 год
Нет, ямс - хорошее сырьё для производства гормонов, но вылечить им эндометриоз, устойчивый даже к настоящему прогестерону - это зря съеденный ямс.