Ребенок 1год 3 месяца ни ест пищу кусочками

Здравствуйте. Очень переживаю по поводу, что ребенок до сих пор ест только пюре. Но и боялась, что если буду давать что-то в виде мелких кусочков, то может подавиться, но предложив размятую рыбу или к примеру тёртое яблоко, на всё прям рвотный рефлекс, поэтому приходится эту затею откладывать и кормить только пюре. У ребенка 8 зубов, 4 снизу и 4 сверху. Еще лезет 3 зуба снизу- 2 справа и 1слева.

Нет. За всю жизнь в больницу попадала только с ангиной в 22 года.
31 год

Здравствуйте
Ребёнок в этом возрасте уже должен научиться жевать
Проблемы у невролога есть?