Расшифровка анализов
Помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови и анализ миндалин. Нужно удалять?( И нормально ли повышение эритроцитов в крови (сдавала за день до начала менстуации, за неделю до этого хороший анализ был) Заранее спасибо!!
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
УВас довольно густая кровь поэтому эритроциты выглядят завышенными. На самом деле там все нормально
Как часто болит горло?
Здравствуйте миндалины декомпенстрованы
Прикрепите пожалуйста фото глотки
Елена, да они (миндалины) постоянно беспокоят( и суставы после взятия анализа по всему телу болели, одна миндалина увеличилась раза в три
Вы сдавали вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы, асло, срб, рф, аццп?
Елена, если бы сдавала, прикрепила бы
Принятый ответ
Такие миндалины надо удалять тогда . Защиты нет, только сенсибилизация организма к токсинам патогенов
Принятый ответ
Тогда рекомендую сдать