Заключение ЭКГ ребенка

Ребенку 1 год, мальчик. Планово проходили ЭКГ, результат: синусовый ЧСС 110-140, выраженная аритмия, нормальная эос 2+65, неполная блокада правой ножки гиса. Что означают данные результаты? При необходимости могу прикрепить фото заключения.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Описание соответствует возрасту ребенка. У детей часто тахикардия, блокада правой ножки пучка гиса

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте, по описанию ничего опасного нет, аритмия синусовая может быть в норме у деток.
Неполная блокада-это вариант нормы.
Все хорошо!

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ вариант нормы