Турбулентный кровоток в пупочной вене — вопрос №1822362
Я беременна 22 недели и 4 дня ставят. Сегодня сделали УЗИ и поставили такой диагноз: Расширение участка брюшного отдела пупочной вены до 10 мм с турбулентным кровотоком. Отправили к генетику. Генетик посмотрела сказала все что она может предложить сделать прокол (но она не рекомендует) и отправила к кардиологу.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!