Можно ли забеременеть от предсемяной жидкости со слюной?

Можно ли забеременеть при данных условиях: целовался с девушкой с языком, она «трогала» половой член, между поцелуями она кончиками пальцев рукой, которой трогала член, провела по языку, собрав слюну. после этого мы снова целовались, потом на протяжении какого-то времени не целовались. и потом я, взял своей слюны на пальцы, проник ими в нее. То есть, как я понимаю, на моих руках вместо со слюной, могла быть как бы предсеменная жидкость. То есть она рукой как бы собрала выделения с члена, потом провела пальцами по языку, доставив их себе, и целуясь со мной, доставила их мне в рот. Можно ли от такого забеременеть? У девушки 3 день месячных, у меня в этот день не было семяизвережения, в туалет ходил

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, забеременеть описанным способом нельзя, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Татьяна Андреевна, предсеменная жидкость которая попала к девушке в рот с пальцев, а потом теоретически ко мне в рот, в взаимодействии со слюной теряет свою «силу»?

Да, от нее беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте, риск наступления беременности равен нулю.
Беременность наступает при полноценном половом контакте с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Наталья Игоревна, предсеменная жидкость которая попала к девушке в рот с пальцев, а потом теоретически ко мне в рот, в взаимодействии со слюной теряет свою «силу»?

Да
Никогда в жизни беременность таким способом не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте
Таким образом беременность наступить не может
Только полноценный полвой акт с эякуляцией
Не переживайте!
Беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Кристина Викторовна, предсеменная жидкость которая попала к девушке в рот с пальцев, а потом теоретически ко мне в рот, в взаимодействии со слюной теряет свою «силу»?

В этой жидкости итак мало очень сперматозоидов
Во рту сразу умирают они, в слюне есть вещества , которые начинают переваривание

Принятый ответ

Здравствуйте,Андрей! Нет,беременность в таком случае исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае риска беременности нет.