Подготовка к эко

Здравствуйте , готовлюсь к эко , квоту уже получила . Прохожу все необходимые анализы . Получила результату мазков , на руках были результату флороценоз от 9.12.2022 репродуктолог их смотрела , а вот свежие анализы не очень похоже хорошие , допустят ли меня до эко или лечение назначат и отложат эко , пока жду приема . Должна прийти 27.01 на 2-3 дц

Эндометрит
33 года

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Здравствуйте. Приложите пожалуйста результаты обследования. Что то беспокоит Вас?

Мария, здравствуйте. Прикрепите сами анализы пожалуйста.

Здравствуйте!
Мазок из ц. канала воспалительный.
По флороценезу обнаружена условно-патогенная флора.
Онкоцитология хорошая, атипичных клеток (предрака и рака) нет.
Если Вам данные анализы нужны для ЭКО, то лучше провести лечение свечами Флуомизин по 1 св на ночь 6 дней.
Затем повторно сдать мазок
А есть ли у вас какие-то жалобы?

Принятый ответ

В мазке на флору лейкоциты незначительно повышены, норма до 30, флора хорошая, воспалений и отклонений нет. По цитологии атипии нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас тоже норма. По фемофлору у вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, если жалоб нет, то лечение не требуется. Так как вы на ЭКо и лейкоциты повышены, лучше проставить свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней и мазок на флору пересдать, могут с такими лейкоцитами отказать