Железа в крови 2,5 Гемоглобина 72 Щелочная фосфатаза Что делать
Прошла всех врачей, каких можно. Сделали УЗИ брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, молочных желез , кардиограмму, флюрографию, кал на кровь и моча в норме, МРТ, колоноскопию,эзофагогастродуоденоскопию,анализы на эхинококк ( отр.) и альфафетопротеин (6,6)и еще много чего.Состояние нормальное: аппетит, сон, активность... Но похудела на кг 5-6, вес стоит последние 3 месяца прежний ,не уменьшается, у меня подозрение на печень. Записалась к гематологу и онкологу. Терапевт прописала только Феррум Лек 100 мг по 2 таблетки, но за 2 месяца гемоглобин поднялся на 5 делений. Что мне делать дальше? Врачи "очень спокойны", я в шоке! Ничего больше не предпринимают! Помогите советом
Добрый день, а гинеколог что говорит, менструации обильные? Нужен анализ С-реактивного белка и ферритина. MCV снижен?